
Набор для уборки Vileda Ultramax Turbo XL Швабра + ведро с отжимом
2 299 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163427
Набор для уборки Vileda Ultramax Turbo XL Швабра + ведро с отжимом (163427)
На 20 % шире чистящая подушечка для более быстрой очистки.
Швабра удаляет 99% бактерий с помощью воды. Доказано испытаниями, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований*
Параметры:
- На 20 % шире чистящая подушечка из двух видов микроволокна.
- Ведро с вращающейся дренажной системой швабры
- Подвижная головка для тщательной очистки даже труднодоступных мест
- Легко заменяемые многоразовые картриджи, которые можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов.
- Размеры ковша: 49 см (длина с педалью) х 29 см (ширина) х 31,5 см (высота).
- Длина телескопической штанги с ножкой и вкладышем 133см - в разложенном виде, 66см - в сложенном виде.
- Размеры стопы: 42см х 10см.
- Размеры коробки: 49см х 29см х 29см.
- Вес: 2,53 кг
Чистящая подушечка на 20% шире. Значительно более быстрая очистка.
Плоская швабра в версии XL оснащена чистящей насадкой шириной 42 см. Благодаря этому вы сможете мыть каждый пол еще быстрее.
Швабра удаляет 99% бактерий с помощью воды. Доказано испытаниями, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований*
*Тест, проведенный BMA-Labor GbR на бактериях Escherichia coli и Staphylococcus aureus, обнаруженных в доме.
2 вида микроволокон Vileda
Белые волокна сменного наполнителя для швабры ULTRAMAX обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых деликатных поверхностях.
Красные волокна прекрасно справляются с въевшейся грязью и частицами без использования моющих средств.
Чистый пол - сухие руки
Комплект Ultamat оснащен эффективной дренажной системой с вращающейся шваброй. Чем дольше механизм будет находиться в движении, тем более осушенным будет вкладыш швабры.
Правильно профилированное сито обеспечивает легкое применение вкладыша и позволяет получить желаемую влажность швабры.
Вращающийся механизм надежен и удобен в использовании.
Умело проникает в труднодоступные места
Плоская швабра Ultramax легко очищает углы и труднодоступные места.
Подвижная головка вращающейся швабры позволяет легко перемещать швабру даже под мебелью.
Не один раз, не два, а много раз
Насадка швабры Ultramax Spin крепится с помощью зажимов, благодаря которым ее легко снимать и снова надевать. Вкладыш можно многократно стирать в стиральной машине-автомат при максимальной температуре 60 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ленточная швабра |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Объем ведра | 10 л |
- Цена: 2 099 ₴








