
Электрическая грелка для ног Adler AD 7432
1 499 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: AD 7432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка для ног Adler AD 7432
Грелка для ног — идеальное решение для переохлажденных людей и людей с проблемами кровообращения всех возрастов. Устройство позволяет регулировать температуру нагрева, выбирая один из четырех уровней нагрева. Размер обогревателя адаптирован для ног до 46 размера. Устройство имеет функцию автоматического отключения через 90 минут для предотвращения перегрева ног. Утеплитель выполнен из мягкого плюша снаружи и уютной синтетической шерсти внутри. Внутренняя подкладка из синтетической шерсти съемная, что позволяет стирать ее в гигиенических целях.
Характеристики:
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Внешняя ткань: мягкий плюш и губка.
- Внутренняя ткань: съемная подкладка из синтетической шерсти.
- Подходит на размер стопы 46.
- Съемную подкладку можно стирать вручную при температуре 40°С.
- Легко контролировать
- 4 температурных режима 40/50/64/75°C +/- 5%
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Защита от перегрева
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
- Размеры: 31x25x29см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 29 мм |
- Цена: 1 499 ₴






