
Гофре для волос Camry CR-2323 150 Вт
1 399 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR 2323
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофре для волос Camry CR-2323
Гофре для волос Camry CR-2323 быстро нагревается и готов создать красоту на вашей голове. Благодаря покрытию из керамики вам будет обеспечена двойная защита волос.
Характеристики:
- Тип: гофре для волос
- Материал корпуса: пластик
- Материал покрытия пластин: керамика
- Мощность: 150 Вт
- Количество температурных режимов: 5
- Диапазон температуры: 130-210 ℃
- Быстрый нагрев
- Блокировка температуры
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Цвет: розовый
- Производитель: Camry
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 399 ₴









