
Электрогриль Mesko MS 3050 2500 Вт
1 849 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 3050
Электрогриль Mesko MS 3050 2500 Вт
Электрический гриль Mesko MS 3050 мощностью до 2500 Вт позволяет готовить широкий ассортимент горячих блюд – начиная от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шейки, курочки и другого мяса, заканчивая овощами и сыром на гриле. Нагревательные пластины покрыты тефлоновым слоем, благодаря которому посуда не прилипает, а последующая мойка занимает всего мгновение. К тому же, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, делая пищу более здоровой. Гриль Mesko MS 3050 имеет большую зону гриля – достаточно, чтобы приготовить пищу для всей семьи или компании друзей одновременно.
Технические характеристики:
- Функция гриля на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном состоянии 1288 см²
- Большая площадь тарелки 28 * 23см
- Контроль температуры
- Антипригарная пластина для гриля
- Индикаторы
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка Cool-Touch
- Прочные резиновые ножки
- Лопатка в комплекте
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2500 Вт
Подробное описание:
Кто из нас не любит ароматное и сочное мясо на гриле? Мы тоже обожаем такие гарниры, как жареный сыр, овощи и даже фрукты. Однако не все из нас хотят проводить много часов с дымоходным устройством. Иногда у нас также нет возможности разжечь огонь под нашими любимыми продуктами, например, потому что мы живем в многоквартирном доме. Тогда лучшим решением станет покупка электрогриля Mesko MS 3050.
Ароматное блюдо всего за несколько минут!
Блюда на гриле Mesko MS 3050 – один из наших любимых ароматов праздников, которым, к счастью, можно наслаждаться круглый год. Благодаря устройству мощностью 2500 Вт, вы можете приготовить вкусные мясные, овощные и сырные блюда дома. Электрический гриль является альтернативой традиционному и, как правило, очень крупному устройству, которое может занимать много места, и использование которого во многом зависит от погоды. Современные технологии позволяют в любое время года угостить вашу семью гриллем из свиных шеек, курочки с зеленью или овощами. Большая поверхность нагревательных пластин (28 x 23 см) позволяет гораздо быстрее приготовить мясо для всей семьи. Контрольные лампы указывают, когда можно начинать жарить. После использования устройство можно хранить в вертикальном положении, экономя место на кухне.
Приготовление более здоровой пищи
Блюда на гриле не всегда ассоциируются с здоровым питанием, но все зависит от продуктов, которые вы употребляете, их количества и способа обработки. Используя предложенный нами гриль, у вас есть две конфорки, которые делают устройство стационарным грилем, так как он открывается в плоском виде. Это создает большую поверхность, что также упрощает сохранение посуды в тепле. Пластины покрыты антипригарным слоем, что значит, что вам не нужно использовать много масла, и вы можете быстрее очистить устройство. Съемный поддон для сбора капель собирает избыток жира и воду из овощей, делая гриль более полезным, но в то же время хрустящим и насыщенным. Функция контроля температуры позволяет адаптировать ее к жареной пище.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 1 599 ₴









