
Электроодеяло с подогревом ADLER AD 7425 (80 х 150) 60Вт
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 7425
Электроодеяло Adler AD 7425, 150 х 80 см
Электроодеяло - это настоящий комфорт и тепло независимо от времени года и температуры в помещении! Если Вы заботитесь о своем здоровье, любите тепло и уют, то электрическое одеяло - это то, что Вам нужно. Теплое и мягкое оно расслабит мышцы, успокоит и поможет погрузиться в мир снов! Всего через несколько минут после включения, одеяло согреет Вашу постель и Вы сможете сполна насладиться отдыхом. Одеяло изготовлено из мягкого флиса, который легко мыть и чистить. Одеяло имеет 4 режима нагрева, которые переключаются.
Стирать одеяло можно после отсоединения пультов-терморегуляторов и шнура питания.
Электроодеяло рекомендуется для людей, которые страдают невралгией, артритом и ревматизмом. Мягкое одеяло улучшает кровообращение, успокаивает и приносит массу удовольствия своему владельцу.
Рекомендуется:
• при лечении артрита и ревматизма.
• при невралгии
• успокаивает и помогает расслабить мышцы
• улучшает кровообращение
Характеристики:
- Одна зона нагрева;
- Мощность: 60 Вт;
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц;
- Съемный шнур питания;
- Машинная стирка при температуре 30°C;
- Верхняя ткань: мягкий флис;
- Подкладка: полиэстер;
- Предназначено для одного человека;
- Защита от перегрева;
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу;
- Количество температурных режимов: 4;
- Длина: 150 см;
- Ширина: 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 549 ₴







