
Сковорода гриль ROHE Henry grill pen Germany 28 см з антипригарным покрытием
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 997952
Сковорода гриль Rohe Germany Grillpfanne Henry 28 x 28 см
Сковорода гриль Rohe Germany Grillpfanne Henry 28 x 28 см является наилучшим изобретением нового поколения для современной хозяйки. С ее помощью ваши блюда станут кулинарными шедеврами.
Сковорода Rohe Germany имеет экологически безопасное антипригарное покрытие, которое стойкое к температурным перепадам. Основание сковороды – толстостенный корпус, который отлит вручную. Толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделий. Ручки приборов не нагреваются, являются прочными и безопасными. За счет толстого дна сковорода поддерживает определенную температуру без резких перепадов, как в центре, так и по краям прибора.
Характеристики Сковорода гриль Rohe Germany Grillpfanne Henry 28 x 28 см
-
Тип сковорода гриль
-
Длина 28 см
-
Ширина 28 см
-
Высота 4 см
-
Тип внутреннего покрытия антипригарное,
-
Материал сплав алюминия
-
Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит
-
Бакелитовая ручка
-
Форма квадратная
-
Цвет черный
Страна бренд - Rohe (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 799 ₴


