
Распродажа
Электроодеяло Camry CR 7436 коричневое 150*160
2 299 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR 7436
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое подкладочное одеяло Camry CR 7436 150*160
Электроодеяло Camry CR 7436 обеспечивает тепло и комфорт. Снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Также успокаивает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения. Плед изготовлен из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7436 Camry, размером: высота - 150 см и ширина - 160 см, предназначена для 2 человек.
Характеристики электроодеяла Camry CR 7436:
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см;
- Съемный шнур питания со светодиодным пультом дистанционного управления;
- Машинная стирка при 30 ° C;
- Подходит для двух человек;
- Легко контролировать;
- Таймер: 1/2/10 часов или режим "всегда включен" - на выбор;
- 8 уровней нагрева;
- Верхняя ткань: очень мягкий флис;
- Нижняя ткань: полиэстер;
- Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени;
- Защита от перегрева;
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса;
- Мощность: 2 х 60 Вт;
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц;
- Комплектация: электроодеяло, руководство пользователя, лента для крепления к матрасу.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 299 ₴









