
Электроодеяло с таймером Camry CR 7422 160x100 см
1 849 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR 7422
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Camry CR 7422
Электрическое одеяло Camry обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко помыть его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики:
- Одинарный обогрев
- Размер: высота 160 см и ширина: 100 см
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для одного человека
- Прост в управлении
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: синтетическая древесина
- Под ткань: полиэстер
- Таймер автоматически отключает отопление по истечении установленного времени
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает перемещение одеяла над матрасом
- Мощность: 85 Вт
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 849 ₴



