
Распродажа
Электроодеяло с подогревом Camry CR 7416 (100 х 150) 60Вт
1 549 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR 7416
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Camry CR-7416 подарит расслабляющее тепло и комфорт. Оно обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Рекомендуется для людей, заботящихся о своем здоровье, а также для лечения симптомов артрита и ревматизма. Электроодеяло позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть. Изготовлено из мягкого и нежного флиса, его можно стирать после отсоединения шнура питания. Регулятор температуры дает возможность выбрать подходящий уровень нагрева.
Характеристики:
- Тип: электроодеяло
- Мощность: 60 Вт
- Материал: флис
- Подкладка: полиэстер
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при 30°C
- Простота управления
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен»
- 8 уровней нагрева
- Таймер автоматически отключает нагрев
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220 В
- Размеры: 150x100 см
- Цвет: серый
- Производитель: Camry
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 549 ₴







