
Планетарный кухонный комбайн Adler AD 4221
6 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 4221
Планетарный робот 7л Adler AD 4221 4в1 2200Вт
Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет вам приготовить блюда, похожие на блюда профессиональных поваров, то не ищите дальше! Планетарный робот Adler 4221 мощностью 2200 Вт — это устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления пищи. Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением к вашему кухонному оборудованию. Вы можете приготовить любимые коржи, соусы и кремы, а также множество других дополнений. Устройство имеет большую чашу из нержавеющей стали объемом 7,0 л и оснащено 6 скоростями смешивания. Робот оснащен мясорубкой, способной перерабатывать до 1,5 кг мяса в минуту. В комплекте 3 сита: 3, 5, 7 мм.
Технические данные
- Многофункциональный планетарный робот XXL 4 в 1
- Планетарное перемешивание
- Прочная зубчатая передача сложной конструкции
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 7,0 л с практичной ручкой.
- 6 скоростей
- Импульсный режим
- Наклонная головка для легкого доступа к чаше
- 4 функции:
- Замес тяжелого теста (хлебное тесто, дрожжевое тесто и т.д.)
- Замешивание легких смесей (майонез, тесто для блинов, бисквит и т.д.)
- Взбивание (белковая пена, кремы для тортов, взбитые сливки и т. д.)
- Мясорубка на 1,5 кг мяса в минуту с 3 ситами: 3, 5, 7мм
- Брызгозащитный кожух
- 3 мешалки:
- Крюк для замешивания
- Венчик для смешивания
- Венчик для взбивания яиц
- Съемные аксессуары для легкой очистки
- Пластиковый толкатель
- Стабильные присоски
- Мощность 1200 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Напряжение 220-240В 50/60Гц
- Длина шнура питания: 101 см
- Цвет корпуса: сталь
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры изделия: 42,5 х 24,8 х 37,6 см.
- Тип штекера: С
Подробное описание
Планетарный робот ADLER AD 4221 — это устройство, которое будет работать на кухне у каждого любителя кулинарии и выпечки. Благодаря своим функциям приготовление вашего любимого торта, крема или соуса займет совсем немного времени и усилий. Это оборудование, которое благодаря своей многофункциональности не занимает много места на кухне, поэтому подходит даже для небольших помещений.
Планетарный робот - в чем его феномен?
Планетарный робот отличается тем, что двигатель расположен в руке, а не в основании. Это кухонный комбайн, отличающийся движением мешалки: вокруг собственной оси, а также по окружности чаши. Это гарантирует, что ингредиенты будут тщательно перемешаны за гораздо меньшее время, а тот факт, что вам не нужно держать робота, упрощает добавление продуктов во время их смешивания. ,p> Еще одним преимуществом такого робота является его многофункциональность, ведь он может замешивать как более тяжелое тесто (дрожжевое или хлебное), так и более легкие смеси (тесто для блинов), а также взбивать яичные белки или сливки. Рекомендуемая нами модель дополнительно оснащена мясорубкой, благодаря которой вы также сможете готовить ингредиенты для пикантных блюд.
Характеристики устройства «Робот» позволяют выбрать одну из 6 скоростей, что хорошо подходит для различных видов теста, где важна интенсивность соединения ингредиентов (например, бисквитное тесто). Он также имеет импульсный режим, который облегчает смешивание более сыпучих ингредиентов. Брызгозащитная крышка защищает от загрязнения столешницу во время работы, а пластиковый толкатель позволяет легко перемолоть все мясо в подающем устройстве мясорубки.
Чаша из нержавеющей стали имеет объем 7 литров и практичную ручку, что позволяет легко приготовить даже большое количество теста и легко его вылить или выложить в форму. Венчики: крюк для замешивания, венчик для смешивания и венчик для взбивания легко снимаются и моются. Стабильные присоски делают устройство устойчивым и не двигаются во время использования.
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
- 3 мешалки:
- Крюк для замешивания
- Венчик для смешивания
- Венчик для взбивания яиц
- Мясорубка с 3 ситами
- Пластиковый толкатель
- Лоток для мясорубки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.01 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 6 399 ₴









