
Увлажнитель воздуха Camry CR 7964
1 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR 7964
Увлажнитель воздуха оснащен высокочастотным ультразвуковым генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром 1-5 мкм. Используемая система вентиляции удаляет микроскопические частицы воды в воздух, а затем, во время испарения, увлажняет воздух для достижения ожидаемого уровня влажности. Эффект увлажнения проявляется в виде тонкого тумана, выходящего из сопла устройства.
Технические данные- ЖК-панель управления
- Дистанционное управление
- Верхняя заливка воды
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущее значение влажности и температуры.
- Производительность увлажнения 300 мл / час
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Фильтр для удаления накипи в комплекте
- Функция гигрометра 45-90% - настройка целевой влажности благодаря высококачественному датчику
- Функция автоматического отключения при нехватке воды
- Таймер - автоматическое отключение через 1/2/4/8 часов
- В спящем режиме поддерживается постоянная влажность 65% и выключается дисплей для комфортного сна.
- 3-х ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Форсунка для выпуска тумана с поворотом на 360 °
- Рабочая площадь 35 м2
- Емкость резервуара для воды 4,2 л
- Время работы на одной заливке минимум 14 часов
- Уровень шума <35 дБ, чрезвычайно тихое устройство позволяет хорошо выспаться
- Размеры: 16 x 16 x 37 см
- Мощность 25Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- 1 пульт дистанционного управления CR2025 с батарейным питанием
Сухой воздух может быть очень неприятным, особенно если у кого-то в доме есть аллергия. Почесывание горла, раздражение кожи и постоянно статические волосы - проблема, которая может утомлять круглый год. Идеальное решение - профессиональный увлажнитель воздуха CAMRY CR 7964, который не требует от нас большого объема работы и быстро и эффективно увлажняет воздух в каждом помещении.
Увлажнитель воздуха для всех
Если у вас проблемы с кожей, вам тяжело заснуть или вы встаете уставшим, а цветы увядают, несмотря на полив, причиной может быть слишком сухой воздух в квартире. Это особенность многоквартирных домов, где центральное отопление и большое количество радиаторов могут сильно осушить воздух. Современный увлажнитель воздуха поможет быстро справиться с этим неудобством, доставляющим огромное количество хлопот пожилым людям или страдающим респираторными заболеваниями. Наш продукт оснащен инновационными решениями, которые заставят каждого пользователя оценить работу этого оборудования. Ультразвуковой генератор разбивает воду на мелкие частицы, а обширная система вентиляции облегчит их распределение по квартире. Устройство оснащено ЖК-панелью управления и пультом дистанционного управления, которые облегчают контроль работы и доступ к настройкам в любых условиях и с любого расстояния. Полив воды сверху, а также постоянный мониторинг и отображение текущих значений влажности и температуры сделают запуск и использование увлажнителя простым и удобным. Емкость бака для воды составляет 4,2 литра, что позволяет работать до 14 часов на одной заправке.
Увлажнитель воздуха с современной техникой
Наш продукт отличает на рынке применяемые технические решения. Производительность увлажнения составляет 300 мл / час, что позволяет увлажнять помещение площадью до 35 м². Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы, благодаря которым из устройства выходит мелкий туман. Функция гигрометра позволяет установить влажность в пределах 45-90%. Благодаря таймеру можно запрограммировать выключение устройства, а в спящем режиме будет поддерживаться постоянная влажность на уровне 65% и отключаться дисплей, чтобы ночью можно было без проблем заснуть. Устройство работает очень тихо, поэтому его можно разместить даже в детской комнате. В комплект входит фильтр для удаления накипи, который продлевает срок службы увлажнителя. Регулировка интенсивности увлажнения и вращающийся выход тумана позволяют настроить устройство в соответствии с вашими предпочтениями.
Содержимое коробки
- Руководство пользователя
- Пульт дистанционного управления (1xCR2025 в комплекте)
- Фильтр для удаления накипи внутри машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 1 805 ₴









