
УФ-лампа для знищення комах Adler AD 7934 Інсектицидна лампа від комарів
1 350 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: 7934
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Camry CR 7934
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, Чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства. Люминесцентная лампа обмотана специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через решетку, вызывает поражение электрическим током насекомых и убивает их.

Характеристики:
-
Безопасен для людей и животных - работает без использования химикатов, а не выделяет вредных веществ;
-
Применяемые решетки дополнительно повышают безопасность от детей;
-
Эффективная защита от: комаров, мух, ос и мотыльков;
-
365 nm УФ-свет привлекает насекомых;
-
Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного АБС-пластика;
-
Прочный корпус с защищенными краями
-
Рабочее положение устройства: отдельно стоящее или подвесное;
-
Применение: для помещений;
-
Площадь эксплуатации: до 150 м2;
-
Срок службы УФ-лампы составляет 8000 часов;
-
Тип лампы: 8 Вт T5 BL (сменный), 2 шт;
-
Цепочка для подвешивания;
-
Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется;
-
Выключатель;
-
Размеры: 35 х 10.2 х 28см;
-
Тихая работа: 46-54 дБ;
-
Мощность устройства: 23.7 Вт;
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1750 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 1 350 ₴




