
Духовка настольная Camry CR 6018 35 л
3 050 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: 6018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка с конвекцией 35л Camry CR6018
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь получает информацию о прохождении определенного времени. Благодаря этому есть меньше шансов сжечь еду. Печь CR 6018 имеет значительную вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно. Духовка имеет качественную дверцу из двойного зеркального стекла.
Характеристики:
- Зеркальное двойное остекление
- Емкость: 35 л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Контроль температуры от 90 до 230 ° С
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Таймер до 60 минут.
- горячий воздух
- Встроенная подсветка
- Автоматическое отключение сигнализируется звонком в конце процесса выпечки
- В комплекте: решетка, вертел, лоток, ручка для снятия решетки / лотка
- Размеры устройства (Ш х В х Д):
- внешние размеры: 51 х 32,5 х 39 см
- внутренние размеры: 36 х 26 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная |
| Ширина плиты | 50 см |
| Духовой шкаф | электрический |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
- Цена: 3 050 ₴









