
-15%
Мультипекар, мультимейкер Camry CR 3057 6в1 (700 Вт, Польща)
1 999 ₴
1 699 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: CR 3057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипекарь Camry CR 3057 6 в 1
Многофункциональная бутербродница Camry CR 3057 предлагает шесть функций в одном устройстве! С мощностью 1200 Вт вы сможете не только поджаривать бутерброды, но и готовить еду на гриле, выпекать хрустящие вафли и печенье «орешки». Устройство оснащено 5 сменными пластинами: для тонких и толстых бутербродов, гриля, вафель и печенья.
Технические данные:- Многофункциональный тостер 6-в-1
- Сменные пластины: для тостов, гриля, вафель, печенья и омлетов
- Антипригарное покрытие для легкости очистки
- Теплоизолирующая ручка и защита от перегрева
- Контрольные лампочки: питания и нагрева
- Размеры: 22,5 х 22,0 х 10,0 см
- Цвет: черный/серебристый
- Корпус: нержавеющая сталь и бакелит
- Номинальная мощность: 800 Вт; максимальная мощность: 1200 Вт
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
С Camry CR 3057 вы забудете о скучных завтраках! Это идеальное решение для всей семьи: быстро, удобно и вкусно.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
- Цена: 1 699 ₴









