
Климатизатор 3в1 Mesko MS 7918
2 549 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: MS 7918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный кондиционер Mesko MS 7918 с очистителем и увлажнителем воздуха
Многофункциональный высокоэффективный воздухоохладитель. Функции охлаждения, очистки и увлажнения воздуха делают его отличным оборудованием для любого офиса или студии. Пользователь может выбирать между 3 скоростями вентиляции. Воздухоохладитель также оснащен встроенным резервуаром для воды на 4л с индикатором уровня воды.
Характеристики:
- Функции: охлаждение / очистка / увлажнение
- 3 режима вентилятора
- Функция ОХЛАЖДЕНИЕ снижает температуру за счет работы водяного насоса
- Объем воздуха> 270 м3 / час
- Функция горизонтального колебания 70 °
- 2 емкости для наливания воды и замораживания
- Моющийся сетчатый фильтр
- Расход воды 0,7-0,8 л / час
- Индикатор уровня воды
- 4 колеса
- Удобная ручка для переноски
- Бак для воды на 4 л
- Уровень шума
- Мощность: 80 ВТ
- Максимальная мощность 350 Вт
- Напряжение 220-240 В ~ 50 Гц
- Размеры: 24 x 26 x 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 270 куб. м/час |
| Длина | 26 мм |
| Температура охлаждающей воды | 70 град. |
| Расход воды | 0.8 куб. м/час |
- Цена: 2 549 ₴









