
Электрическое одеяло с таймером Camry CR 7423
1 499 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: 7423
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло Camry CR 7423
Электрическое одеяло Camry CR 7423 обеспечивает тепло и комфорт во время отдыха, что особенно полезно для людей, заботящихся о своем здоровье. Благодаря быстрому и равномерному распределению тепла, вы можете наслаждаться теплой постелью всего через несколько минут после включения устройства. Одеяло выполнено из мягкого, приятного на ощупь материала, который можно стирать после отключения кабеля питания и температурного контроллера.
Температурный контроллер позволяет выбирать уровень нагрева и защищает устройство от перегрева. Одеяло имеет размер 150 см в высоту и 80 см в ширину, что делает его идеальным для одного человека.
Технические характеристики:
- Размер: 150 см x 80 см
- Отсоединяемый кабель питания с LED-пультом управления
- Возможность стирки в стиральной машине при температуре 30°C
- Подходит для одного человека
- Простое управление
- Таймер: 1/2/10 часов или режим постоянной работы «Always on»
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев по окончании установленного времени
- Защита от перегрева
- Система предотвращения смещения одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230 В ~ 50/60 Гц
В комплекте:
- Электрическое одеяло Camry CR 7423
- Кабель питания с контроллером
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 58 град. |
| Минимальная температура нагрева | 29 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 499 ₴








