
-23%
Детские весы электронные Adler AD 8139
1 499 ₴
1 149 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: 8139
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для младенцев,новонарожденных Adler AD 8139
Современные электронные весы для младенцев, благодаря которым вы можете контролировать вес своего малыша. Максимальная нагрузка 20 кг. Устройство также имеет функцию тарирования и удержания для облегчения взвешивания движущегося ребенка.Использовать функцию UNIT очень просто, нажав кнопку UNIT во время взвешивания.
Характеристика:
- Диапазон измерения: мин. 0,1 кг, макс. 20 кг
- Точность измерения 0,01 кг
- Платформа для младенцев 56см х 26см
- Функция UNIT (облегчает взвешивание движущегося ребенка)
- Функция тары (позволяет взвесить одетого ребенка)
- Большой ЖК-дисплей 60 x 21 мм
- Дисплей с подсветкой
- Автоматическое выключение через 20 секунд
- Источник питания 2 батарейки AAA 1,5 В (батарейки в комплекте)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 10 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная тара | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры тары | |
| Высота тары | 56 мм |
| Глубина тары | 34 мм |
| Вес тары | 2 кг |
- Цена: 1 149 ₴








