
Микроволновка Adler AD 6205 20 л
3 699 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: AD6205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка микроволновая 20 л Adler AD 6205
Универсальная микроволновая печь объемом 20 л. Эстетична, проста в использовании и готова к использованию на любой кухне. Благодаря 5 уровням волн и функции размораживания он позволяет готовить вкусные блюда или разогревать уже готовые продукты. Вращающаяся тарелка обеспечивает равномерный нагрев, а таймер предохраняет блюдо от пригорания. Духовка имеет внутренние размеры 315 x 296 x 211 мм, поэтому в нее можно поместить тарелку для пиццы.
Технические данные- Емкость 20л
- Мощность микроволн 700 Вт
- 5 уровней микроволн
- Функция размораживания
- Механическое управление
- Таймер 30 минут
- Вращающаяся тарелка 24 см
- Внешние размеры: 446 x 340 x 243 мм
- Внутренние размеры: 309 x 298 x 202 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 243 мм |
- Цена: 3 699 ₴







