
Промышленный пылесос Camry CR 7045
5 199 ₴
4 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7045
Промышленный пылесос с розеткой для инструмента Camry CR 7045
Промышленный пылесос Camry CR 7045 — это надежное и мощное решение для уборки в квартирах, домах, гаражах, мастерских и на террасах, а также идеален для клининговых компаний.
Преимущества:
-
Многофункциональность: Используется на строительных площадках и в домашних условиях благодаря своей эффективности. Подходит для уборки больших площадей, чистки автомобилей и мягкой мебели, сбора золы (≤45 ℃) из каминов, а также влажной уборки грязи, пыли и песка. Функция обдува позволяет легко убирать листья и пыль из труднодоступных мест.
-
Проблемы с загрязнениями: С максимальной мощностью 3400 Вт и мощностью всасывания 20 кПа, пылесос быстро справляется даже с трудными загрязнениями.
-
Качество материалов: Телескопическая труба из стали и пластиковый шланг длиной более 2 метров с удобной ручкой обеспечивают комфортное управление.
Комплектация:
-
Щетки: В комплект входят 3 щетки для чистки обивки (круглая с конским волосом, щелевая и диванная), универсальная щетка для сухой/влажной уборки полов, а также профессиональная щетка для офисных и промышленных полов.
-
Фильтры: 4 фильтра (моющийся фильтр HEPA для работы всухую, хлопковый противопожарный фильтр, бумажный пакет на 25 л и моющийся губчатый фильтр) для удобства и долговечности.
Характеристики:
- Тип работы: сухой/мокрый/обдув
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Максимальная мощность: 3400 Вт
- Розетка для электроинструмента с синхронизацией: 2000 Вт
- Расход воздуха: 36 л/с (2,16 м³/ч)
- Мощность всасывания: 20 кПа
- Уровень шума: 82 дБ
- Емкость бака: 25 литров из нержавеющей стали с прочными пряжками
- Сливная пробка: для удобства опорожнения
- Съемная основа с 4 колесами: для легкого перемещения
- Длина шланга: пластиковый с удобной ручкой 2,5 м + противопожарный шланг 1,5 м + алюминиевая труба 23 см для золы
- Накладка для выдува: для дополнительного удобства.
Гарантия:
- 12 месяцев гарантии на изделие.
Промышленный пылесос Camry CR 7045 — ваш надежный помощник в поддержании чистоты в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 36 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 4 749 ₴









