
-24%
Электрогриль прижимной Adler AD 3051
2 549 ₴
1 949 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: AD3051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Adler AD 3051 с максимальной мощностью 2800 Вт дает возможность приготовить широкий ассортимент горячих блюд — от поджаренных бургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле.
Нагревательные пластины защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому еда не прилипает, а последующее мытье занимает буквально минуту.
Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает блюда более полезными.
Основные характеристики:
- Функция настольного гриля на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном виде 29х24см + 29х24см
- Площадь нагревательной пластины 29х24 см
- Регулируемый угол наклона пластины
- Регулировка температуры
- Пластина для гриля с антипригарным покрытием
- Индикатор работы
- Съемный поддон для капель
- Ручка без нагрева
- Шпатель в комплекте
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Максимальная мощность: 2800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 949 ₴









