
Электрическая печь, духовка настольная Camry CR 6017 (63 л, 3000 вт)
4 600 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR 6017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка Camry CR 6017 с грилем стойкой и протвинем позволит приготовить жареное мясо, печь пироги и готовить другие блюда, которые требуют высоких температур. Печь позволяет выбрать режим нагрева: снизу, сверху или в то же время со дна и сверху. Нагревательные элементы из прочной нержавеющей стали, что делает их прочными и надежными.
Благодаря таймеру пользователь информируется, когда по прошествии определенного времени. Поэтому гораздо менее вероятно, что вы бы сожжете ваше блюдо. Духовка Camry CR 6017 имеет объем в 63 л, что позволяет готовить большие порции пищи или приготовить два разных продукта одновременно.
Особенности духовки Camry CR 6017
- Конвекция
- Индикатор питания
- Автоматическое отключение с звуковып оповещянием в конце процесса выпечки
- Из нержавеющей стали нагревательные элементы
Характеристики духовки Camry CR 6017
- Объем: 63.0(л)
- Тип управления: Электронно-механическое
- Регулировка температуры: 90 - 230 * С
- 3 режима обогрева: нагревают снизу, нагревается сверху, нагревают сверху и снизу
- Максимальная мощность печи: 2200(Вт)
- Таймер: до 60 мин
- Гриль: Да
- Конвекция: Да
- Дополнительная комплектация: гриль стойку, противень, приспособление с вертелом, Щипцы
- Вес брутто 1 шт: 11,8 кг
- Размеры : 70,7 х 47,5 х 47,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плиты | Настольная |
| Ширина плиты | 50 см |
| Духовой шкаф | электрический |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
- Цена: 4 600 ₴









