
-22%
Машинка для стрижки Adler AD 2818
899 ₴
699 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: AD2818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Adler AD 2818
Adler AD 2818 — это очень практичная машинка для стрижки волос, которая подойдёт как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях. Удобная эргономичная ручка обеспечивает комфорт во время работы, а возможность работы как от встроенного NiMH аккумулятора, так и от сети позволяет использовать машинку на протяжении длительного времени.
Ключевые особенности:
- Универсальность: одна легко настраиваемая насадка для разной длины волос.
- Высококачественные лезвия: из нержавеющей стали, не требующие специального ухода.
- Запатентованная система для точной регулировки длины: количество установок длины — 18.
- Диапазон установки длины:
- Короткий гребень: 3-15 мм
- Длинный гребень: 18-30 мм
- Функция филировки: для создания стильных причесок.
- Работа от встроенной батареи или сети: зарядка от сети 220 В.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 18 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴








