
-23%
Весы кухонные электронные Adler AD 3166
649 ₴
499 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: AD1366
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные кухонные весы с максимальной загрузкой 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Он позволяет точно взвешивать даже небольшое количество продуктов. Он также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере блюд по состоянию здоровья. Благодаря небольшому размеру весы удобно хранить и удобно носить с собой. Он имеет возможность автоматического или ручного отключения и большой, легко читаемый дисплей. Эстетическую чашу из нержавеющей стали легко содержать в чистоте. Кроме того, на весах есть возможность подсчета объема воды и молока, что удобно, когда отсутствует мерный стаканчик.
Технические данные
- Максимальная вместимость: 5 кг/5000 г/11 фунтов/5 л/175,95 фл: унций/176,35 унций
- Точность: 1 г/0,01 унции, 1 мл/0,1 унции,
- Единицы измерения: г, кг, фунты, унции (вода), жидкие унции (молоко), мл (вода), мл (молоко)
- Большой ЖК-дисплей: 2 см x 4 см (белые буквы на черном фоне)
- Подсветка дисплея: да
- Большая чаша из нержавеющей стали
- Емкость чаши: 900 мл,
- Расчет объема воды и молока
- Функция тары
- Индикатор износа батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Автоматический сброс/выключение через 2 минуты
- Размер поверхности для взвешивания: 16 см (диаметр)
- Размер устройства: 19 см х 17,5 см х 7 см
- Источник питания: 2 батарейки 1,5 В (ААА) (не входят в комплект)
- белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 499 ₴








