
Плита Настольная Adler AD 6504
1 249 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: 6504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконфорочная электрическая плита AD 6504: Ваш надежный помощник в любой ситуации
Двухконфорочная электрическая плита позволяет одновременно использовать две разных размеров конфорки с общей мощностью 2500 Вт. Модель AD 6504 подходит для многих ситуаций - как во время аварии газовой сети или отсутствия возможности подключения газа, так и во время ремонта кухни, когда невозможно использовать установленную там постоянно плиту. Электрическая плита также полезна для дач и для поездок. Она представляет собой гораздо более безопасную альтернативу плитам, подключаемым к газовым баллонам.
Характеристики:- Тип: Двухконфорочная электрическая плита
- Корпус: Сталь
- Диаметр нагревательных элементов: 185 мм, 155 мм
- Ножки: Стабильные, резиновые
- Индикатор работы: Есть
- Регулировка температуры: Плавная, 5 ступеней
- Цвет: Белый
- Длина сетевого кабеля: 90 см
- Цвет сетевого кабеля: Черный
- Размеры: 46,0 x 26,5 x 7,0 см
- Тип вилки: E/F
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 220-240V ~ 50/60 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 11.2 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 249 ₴







