
-10%
Стиральная машина туристическая Adler AD 8051
2 949 ₴
2 649 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Готово к отправке
- Код: AD 8051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая стиральная машина Adler AD 8051
Туристическая стиральная машина, идеально подходит для дальних поездок с семьей. Она легко помещается в багажнике. Также хорошо работает в летних домиках благодаря тихой и эффективной работе. Весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды. Она достигает максимальной мощности 400 Вт, что достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или работы в саду. Стиральная машина, предназначенная для использования как можно меньшего количества воды и энергии, является хорошим оборудованием для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно. Также имеет функцию отжима, которую вы можете использовать после стирки белья и слива воды.
Характеристики
- Легкий, компактный
- Функция вращения
- Программа стирки (15 мин.)
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, при путешествии
- Стиральная мощность: до 3 кг
- Прядильная способность: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность вращения: 580 Вт
- внешние размеры 360x370x530
- внутренние размеры 320х330х260
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 580 об/мин |
| Сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 649 ₴







