
Машинка для стрижки + триммер Adler AD 2924
879 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: 2924
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер 5 в 1 AD 2924 Адлер
AD 2924 сочетает в себе машинку для стрижки, бритву и триммер. Многофункциональность и исключительная практичность устройства были получены благодаря пяти сменным головкам и насадкам с 5 лопастями. Благодаря им нет необходимости покупать больше машинок для стрижки. Весь набор можно удобно хранить в подставке, подходящей для этой цели, одновременно выполняя роль зарядного устройства для встроенного аккумулятора. Максимальная мощность устройства 48Вт.
Технические данные
5 сменных головок
5 советов по замене
Стальная головка и лезвия
Батарея заряжена
В комплекте: машинное масло, щетка для чистки, зарядные устройства.
Максимальная мощность: 48 Вт
Подробное описание
Вы ищете средство, которое позволит вам ухаживать за своей стрижкой? У вас нет времени на долгие и дорогостоящие походы в парикмахерскую? Вы ищете профессиональное устройство, которое поможет быстро побриться, легко укоротить волосы или позаботиться о бороде? Вам не нужно смотреть дальше! Триммер 5 в 1 CAMRY AD 2924 - профессиональное и экономичное решение. Эргономичная форма обеспечивает удобство использования, а сочетание бритвы, бритвы и триммера обеспечивает функциональность.
С сегодняшнего дня ваша стрижка займет всего несколько минут!
Триммер CAMRY AD 2924 - это простое в использовании устройство, которое идеально ложится в руку и обеспечивает идеальную и быструю стрижку. Интересный дизайн и функциональность - важные, но не единственные достоинства этого устройства. Преимущество нашего продукта перед другими на рынке - практичность устройства. Это стало возможным благодаря 5 сменным головкам и 5 накидкам на лезвия. Благодаря им вы можете экспериментировать с длиной волос и вам больше не понадобятся инструменты. С помощью нескольких простых движений вы сможете получить удобную и стильную стрижку, соответствующую вашему стилю и текущему сезону. Это также идеальный продукт для всех бородатых мужчин! Расчески различной длины и стальная отделка также помогут позаботиться о растительности на лице! Максимальная мощность устройства до 48Вт. Аккумуляторный блок питания позволяет безопасно использовать триммер в различных ситуациях, в том числе в поездках. Что это значит? Удобство! Перед использованием просто зарядите аккумулятор, подсоединив шнур питания к розетке.
Высокого качества
Выбирая нашу продукцию, вы всегда выбираете высокое качество. В комплекте с блоком питания, головками и лезвиями вы также найдете масло и щетку для очистки устройства. Благодаря таким добавкам вы можете обеспечить длительное использование продукта, очищая и консервируя его при необходимости. Щетка поможет очистить голову от самых коротких волос. Несколько капель масла обеспечат бесперебойную работу головок и ножей. Кроме того, весь набор можно легко хранить в подходящей для этой цели подставке, которая также является зарядным устройством. Он не займет много места в ванной и обеспечит быстрый доступ к устройству. Мы рекомендуем это!
Содержимое коробки
Руководство пользователя
5 сменных головок
5 советов по замене
Стальная головка и лезвия
В комплекте: машинное масло, щетка для чистки, зарядные устройства.
Данные логистики
Товар доступен
Код EAN 5902934835572
Код CN 85103000
Вес нетто 0,3753
Вес брутто 6,64
Размеры упаковки 14 x 20 x 9
Размеры коробки 42 x 37,5 x 21,5
Кол-во штук в коллективной упаковке 12
КГО 0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 9 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
- Цена: 879 ₴




