
Увлажнитель воздуха Mesko MS 7965
1 299 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: MS7965
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха 4.0L MS 7965 Mesko
Увлажнитель воздуха оснащен высокочастотным ультразвуковым генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром от 1 до 5 мкм. Используемая система вентиляции удаляет микроскопические частицы воды в воздух, а затем во время испарения увлажняет воздух до достижения желаемого уровня влажности. Эффект увлажнения проявляется в виде тонкого тумана, выходящего из сопла устройства.
Технические данные
Верхняя заливка воды
Производительность увлажнения 300 мл / час
Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
Фильтр для удаления накипи в комплекте
Функция автоматического отключения при нехватке воды
Плавная регулировка интенсивности увлажнения
Форсунка для выпуска тумана, вращающаяся на 360 °
Рабочая площадь 35 м2
Емкость резервуара для воды 4 литра
Время работы на одной заливке минимум 13 часов
Уровень шума <35 дБ, чрезвычайно тихое устройство позволяет хорошо выспаться
Размеры: 18,5 x 18,5 x 34 см
Мощность 25Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Руководство пользователя
Фильтр для удаления накипи внутри машины
Данные логистики
Доступность продукта
доступный
Код EAN
5902934836074
Код CN
85098000
Вес нетто
0,94
Общий вес
8,8
Размер упаковки
45,5 х 72 х 45,5
Размеры коробки
22 х 35 х 22
Количество штук в коллективной упаковке
8
KGO
0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
- Цена: 1 299 ₴








