
Машинка для стрижки волос Adler AD 2832
1 299 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2832
Машинка для стрижки волос беспроводная аккумуляторная Adler AD-2832
Машинка для стрижки волос Adler AD 2832 приведет в порядок даже самую "буйную шевелюру". Максимальная мощность машинки составляет - 40 Вт, этого достаточно для уверенной работы стрижки даже с самыми жесткими волосами. Корпус машинки выполнен с максимальным удобством для руки при длительной работе, плюс материал корпуса не дает рукам скользить и избавляет от непреднамеренного выскальзывания прибора из рук. Работает машинка от аккумулятора, которого хватает - 90 мин. Точная настройка стрижки от 1 до 1.8 мм. В комплекте "база" для зарядки и хранения, 4 сменные насадки для разной длинны стрижки от 3 до 12 мм. Стальная стригущая головка, шириной - 40 мм, керамическое лезвие и превосходно подогнанный механизм, обеспечат стрижку без "закусывания и дерганья" волос.
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт;
- Стальная головка и керамическое лезвие;
- LCD дисплей;
- Режим "TURBO" с отображением на дисплее;
- 2 варианта работы: от батареи и от сети 220 В;
- 4 сменные насадки: 3; 6; 9; 12 мм;
- Общая длинна прибора: 18 см;
- Тихая работа: 60 дБ;
- Инструкция и описание на украинском и русском языках;
- Размер упаковки (ШxГxВ): 23.5 х 23.5 х 7.5 см.
Комплектация:
- зарядное устройство
- "база" для зарядки и хранения
- машинное масло
- щётка для очистки
- 4 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 999 ₴









