
Электроодеяло Camry CR 7421, 160х180 см, белый
2 699 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR7421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло Camry обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, заботящихся о своём здоровье. Оно успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Одеяло идеально подходит для лечения симптомов артрита и ревматизма. Быстрое и равномерное распределение тепла позволяет наслаждаться теплом уже через несколько минут после включения. Изготовлено из мягкой синтетической шерсти, его легко стирать после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры даёт возможность выбрать уровень нагрева и защищает от перегрева.
Характеристики:
- Высота: 160 см
- Ширина: 180 см
- Мощность: 2 х 85 Вт
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
- Пульт: 2
- Съёмный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при 30°C
- Подходит для двоих
- Простота управления
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включено»
- Уровни нагрева: 8
- Верхняя ткань: синтетическая шерсть
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически отключает подогрев
- Защита от перегрева
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 699 ₴







