
Вакуумный триммер для бороды Camry CR 2833
999 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR2833
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный триммер для бороды CR 2833 Camry
Точный и элегантный триммер с функцией вакуумного отсоса волос. Лезвие можно закрыть одной из 2 прокладок. Щетка для очистки устройства также входит в комплект. Требуется только зарядка через USB-кабель, поэтому вы можете использовать его где угодно и когда угодно. В устройстве также есть ЖК-дисплей.
Технические данные
Отсасывание стриженных волос
ЖК дисплей
Беспроводной
2 насадки:
длина резки 9 мм и 12 мм, а также 3 мм и 6 мм.
Легко использовать и чистить
Время работы до 60 минут
Время зарядки 1 час
Зарядка через порт Micro USB
Подробное описание
В поисках оригинального подарка мужчине обратите внимание на вакуумный триммер для бороды CAMRY CR 2833. Особенно, если это триммер для бороды! Это устройство, которое позволит вам за несколько минут укоротить или придать форму даже самой пышной и непослушной бороде! Стильный дизайн и удобное хранение - дополнительные преимущества нашего продукта!
Что-то большее, чем бритва
Волосы на лице у мужчин выглядят лучше всего, если они правильно уложены и ухожены, поэтому стоит позаботиться о том, какого эффекта вы хотите добиться. Кроме того, может пригодиться профессиональный прибор для точной укладки, стрижки и моделирования волос на лице, который позволит вам подчеркнуть собственный стиль. Ухоженная борода или усы - чрезвычайно важный элемент любой укладки, поэтому за ними стоит позаботиться. Наш элегантный триммер - это больше, чем просто триммер для бороды, он очень удобен в использовании и чистке! Легкодоступный ЖК-дисплей информирует вас о работе устройства. Большим преимуществом этого продукта является возможность зарядки через порт micro USB! Все, что вам нужно сделать, это подключить триммер на час, и вы сможете использовать его по беспроводной сети, что упрощает точные движения триммера! После зарядки аккумулятор обеспечивает до 60 минут работы! Это удобство, которое особенно ценится в поездках!
Что-то для каждого
В комплекте с триммером также есть две дистанционные насадки, которые позволяют выбрать одну из четырех длин стрижки. Благодаря этому можно ухаживать за бородой на разных этапах ее роста. В конечном итоге вы выберете ту длину щетины, которая вам больше всего подходит. Вы можете легко подстричь как щетину, так и короткие и средние бороды. В набор также входит масло для ухода за устройством. Функция всасывания волос также является абсолютным хитом! Он очень популярен среди покупателей, поскольку позволяет лучше следить за порядком при стрижке волос на лице. Нам больше не нужно беспокоиться о коротких волосах, которые обычно появляются всего через несколько дней после стрижки бороды ножницами! Небольшой размер устройства позволяет удобно хранить его в шкафу, ящике или на полке.
Доступность продукта
в наличии
Код EAN
5902934834940
Код CN
85102000
Нетто
0,22
Вес брутто
4.4
Размер упаковки
16 х 23 х 6,5
Размеры коробки
49,5 х 24 х 21,5
Количество штук в коллективной упаковке
9
KGO
0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 999 ₴






