
Электроодеяло Mesko MS 7420 150х160см
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD7420
Электрическое одеяло Mesko MS 7420 – это идеальное решение для тех, кто ценит тепло и комфорт. Оно помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и облегчить симптомы артрита и ревматизма. Благодаря равномерному распределению тепла, уже через несколько минут после включения вы почувствуете уют. Одеяло изготовлено из мягкого, приятного на ощупь материала, который можно стирать в машине после отключения шнура питания и терморегулятора.
Основные характеристики:
- Двойной нагрев под одеяло
- Размер: 150 x 160 см – подходит для двоих
- Съемный шнур питания с ручным управлением
- Возможность стирки при 30°C
- 4 уровня температуры (0/1/2/3)
- Защита от перегрева
- Система предотвращения смещения на матрасе
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Питание: 230 В, 50/60 Гц
Дополнительная информация:
Одеяло станет идеальным спутником осенними и зимними вечерами. Оно сделано из двустороннего флиса, обеспечивая еще больше тепла и комфорта. Использование одеяла способствует расслаблению и помогает при мышечных болях и невралгиях. Простое в использовании, оно также оснащено системой защиты от перегрева, чтобы вы могли наслаждаться комфортом без лишних забот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 999 ₴





