
Электроодеяло Adler AD 7426 150 x 160 см
2 149 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: AD7426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Adler AD 7426
Абсолютно безопасная в применении прослужит вам долгое время обеспечивая быстрое и равномерное тепло. Поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Электроодеяло позволит Вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть. Изготовлено из мягкого и нежного флиса. Вы можете стирать изделие после отсоединения шнура питания. Имеет регулятор температуры.
Характеристики:
- Двойной обогрев
- Размер: высота 150 см и ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с ручным контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для двух человек
- Прост в управлении
- Контроллер температуры 4 уровня настройки 0/1/2/3 на ваш выбор
- Верхняя ткань: коралловый флис
- Под ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращает перемещение одеяла над матрасом
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 149 ₴






