
Электроподушка Adler AD 7403
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD7403
Электрогрелка - цвет серый AD 7403 Адлер
Электрическая грелка с максимальной мощностью 80 Вт. Его можно использовать в ситуациях, когда есть необходимость дополнительно разогреть определенную часть тела. Обладает успокаивающим действием и расслабляет мышцы, благодаря чему помогает при артрите, невралгии и ревматизме. Подушка имеет съемный чехол, который можно стирать. Специальные отверстия в крышке позволяют помещать в них ноги и руки. В целях безопасности грелка оснащена защитой от перегрева.
Доступный цвет: серый
Технические данные
- успокаивающая сила для ваших суставов, нервов и мышц
- рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма
- успокаивает невралгии и расслабляет мышцы
- улучшает кровообращение
- два удобных отверстия для ступней и ладоней
- защита от перегрева
- короткое время разогрева
- Простой регулятор температуры
- 2 уровня температуры
- пульт дистанционного управления для регулировки температуры на кабеле питания
- быстрое и равномерное распределение тепла
- мягкий полярный чехол, моющийся
- удобный размер 38 x 38 см
- для использования на икрах, коленях, плечах, спине,
Подробное описание
Когда мы становимся свидетелями более коротких и холодных дней, мы часто ищем способ сделать наши вечера дома более комфортными. Сильный ветер и низкие температуры также являются факторами, влияющими на наше здоровье, такими как проблемы со сном, ревматизм или ишиас. В этих ситуациях будет полезна электрическая подушка AD 7403 с размерами 38 см x 38 см. Подушка имеет отверстие для рук или ног.
Многофункциональная помощь при проблемах со здоровьем
Подушку можно использовать, чтобы согреть определенную часть тела. Хорошо известно, что тепло положительно влияет на наши мышцы и помогает быстрее вылечить некоторые проблемы со здоровьем. Наша подушка - продукт, который обязательно стоит иметь под рукой. Уже через несколько минут после включения вы сможете насладиться приятным успокаивающим теплом. У вас проблемы с засыпанием? Тебе все время холодно? Вы страдаете невралгией или ревматизмом? Подушка из мягкого, приятного на ощупь материала позволит обеспечить комфортный сон.
Простота и эффективность
Независимо от того, полезна ли подушка для поддержания здоровья или просто для борьбы с бессонницей, ее преимуществом является простота использования. Дополнительным преимуществом электролита является то, что он очень быстро нагревается, что сказывается на его КПД. Практически сразу вы можете насладиться прикосновением нежного материала и теплом, разливающимся по всему телу. Также несложно позаботиться о чистоте наволочки - чехол можно стирать в стиральной машине. Защита от перегрева позволит безопасно пользоваться одеялом в ночное время.
Содержимое коробки
Руководство по эксплуатации
Данные логистики
- Код EAN 5907633494792
- Код CN 63011000
- Вес нетто 0,83
- Вес брутто 6.5
- Размеры упаковки: 6 x 37 x 37,5
- Размеры коробки 39,5 x 40 x 40
- Количество штук в коллективной упаковке 6
- КГО 0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 7 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Наволочка |
- Цена: 899 ₴





