
Настольная плита с духовкой Adler AD 6020
4 599 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: AD6020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная электрическая печь AD 6020 с двумя конфорками, шампуром, решеткой и противнем для выпечки, готова стать незаменимым ассистентом на вашей кухне! Печь позволяет готовить жареное мясо, пироги, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Выбирайте способ нагрева – сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, обеспечивая долговечность и надежность использования. Благодаря таймеру, риск подгорания блюд минимален.
Характеристики:
- Объем: 36L
- Регулировка температуры: 90 - 230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Нагревательные элементы: 4 шт., из нержавеющей стали
- Внутреннее освещение
- Способы нагрева: 5
- Функции: конвекция, шампур
- Аксессуары в комплекте: решетка для выпекания, противень, шампур, ручки для извлечения
- Длина сетевого кабеля: 86 см
- Цвет: черный
- Питание: 220-240V ~ 50/60Hz
- Максимальная мощность: 4600W
- Номинальная мощность: 3200W
- Внешние размеры: 55,0 x 36,0 x 36,0 см
- Внутренние размеры: 39,0 x 21,0 x 30,0 см
- Диаметр конфорок: 185мм и 155мм
- Мощность конфорок: до 1200W
Преимущества:
- Независимое использование панелей
- Устойчивость к коррозии
- Таймер для удобства использования
- Возможность готовки больших порций
- Эффективное распределение тепла
Не упустите шанс облегчить процесс приготовления пищи с электрической печью AD 6020!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 4000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 4 599 ₴







