
Увлажнитель воздуха Camry CR 7952
1 899 ₴
+380 (96) 980-20-31
- Нет в наличии
- Код: CR7952
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Camry CR 7952
Если вы ищете интеллектуальное решение, которое будет работать дома, в квартире или офисе, мы рекомендуем увлажнитель воздуха CAMRY CR 7952. Благодаря ему вы можете легко улучшить комфорт жизни и работы. Благодаря мощному мотору 32 Вт и резервуару для воды 5,2 л он может работать до 17 часов с высокой производительностью 320 мл / ч. Датчик уровня воды не даст устройству работать всухую. Увлажнитель также имеет регулируемую интенсивность увлажнения.
Характеристики:
- Емкость 5,2 л
- Функция озонирования (безопасная для здоровья очистка воздуха)
- Электронное управление
- Большой дисплей
- Ионизация воздуха
- Таймер
- Функция задержки запуска
- Регулировка количества производимого пара
- Датчик уровня воды
- Измерение влажности в помещении
- Производительность до 320 мл / ч
- Время работы с полным баком для воды ~ 17 часов
- Керамический фильтр для воды
- Мощность: 30 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.2 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 899 ₴









